ТОП достижений 2018 России в области смазочных технологий.
ТОП достижений - 2018: где в России обеспечили трансфер технологий и локализацию мировых брендов?

1.В Челябинске локализовали производство базового для нефтепроводной отрасли оборудования итальянской компании Nidec ASI S.p.A. Один из мировых лидеров производства высоковольтных электродвигателей предоставил технологии и оборудование заводу «Русские электрические двигатели» для производства двигателей, которые будут применять в сфере прокачки нефти и нефтепродуктов, а также в судостроительной отрасли, металлургическом и горнодобывающем секторах.

2.В Липецкой области Schlumberger открыла производство оборудования для нефтяной промышленности.
Запуск завода в Липецке позволяет отказаться от импорта комплектующих и полностью локализовать в России производство и обслуживание установок электрических центробежных насосов в Тюмени на предприятии Schlumberger– ведущего мирового поставщик технологий для строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.

3.В Калужской области TOTAL открыл свое первое в России производство автомобильных и промышленных масел.
На заводе «Тотал Восток» в индустриальном парке «Ворсино» мировой нефтехимический концерн TOTAL будет производить широкий ассортимент смазочных материалов для российской автомобильной отрасли, для энергетики, черной металлургии, горнодобывающей промышленности.

Бесплатная консультация

Нужна помощь с выбором? Оставьте свой телефон и мы перезвоним вам, и проконсультируем,
подскажем и посоветуем лучшие варианты