Вы слышали, что синтетические масла в эксплуатации дают лучший показатель, чем минеральные? На практике это действительно так! И вот почему:
Вы слышали, что синтетические масла в эксплуатации дают лучший показатель, чем минеральные? На практике это действительно так!

✔Чистый двигатель. Если использовать минеральное масло, то внутри мотора будет образовываться осадок(шламовые отложения). Это снизит эффективность работы двигателя и срок его службы. Чистые же синтетические масла продлевают срок работы таких двигателей.
✔Синтетические масла защищают ваш двигатель от износа. Они служат барьером между деталями во время во время движения на высокой скорости.
✔Обеспечивают отличную текучесть при низких температурах. Как только вы заводите машину, они начинают работать и защищать ваш двигатель.
✔Отлично защищают при высоких температурах. Обладают высокой термостойкостью, не разрушаются и не испаряются от высоких температур.
✔Защищают важные детали турбонагнетателя. Вал турбокомпрессора может вращаться со скоростью 200 000 оборотов в минуту, поэтому крайне важно, чтобы масло могло очень быстро добраться до вала и как следует смазать его.Синтетические масла защищают такие детали намного эффективнее, чем минеральные, благодаря чему они отлично работают и добавляют мощности Вашему двигателю.

Бесплатная консультация

Нужна помощь с выбором? Оставьте свой телефон и мы перезвоним вам, и проконсультируем,
подскажем и посоветуем лучшие варианты